Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Услуги в сфере образования

Отвечаем на вопросы

Детский сад №32

Адрес: г.Владивосток,
ул. Лермонтова 91, корп.1
телефон: 238-06-52

Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Наши сотрудники

Коллектив МАДОУ №  32: сплоченный, квалифицированный,

имеет достаточный уровень педагогической культуры;

относительно стабилен — почти 60% сотрудников работают

  в коллективе от 8 до 25 лет; работоспособный, опытный.

 Коллектив объединен едиными целями и задачами и имеет

благоприятный психологический климат.

 

ФИО

Занимаемая должность

Область образова

тельной деятельно

сти

Образова

ние, наименова

ние направления подготовки

Квалификационная категория

Данные о повышении квалификации

Общий стаж рабо

ты

Педагоги

ческий стаж работы

Награды

Сущеня Наталья Леонидовна

т.: 238-06-52

mdou032@ds.vlc.ru

Заведующий

 

Высшее

Квалифика

ционный уровень

01.12.14-12.12.14., «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях ФГОС ДО»

27

 

Верменская Виктория Васильевна

т.:238-06-52

mdou032@ds.vlc.ru

Замести

тель заведую

щего по воспита

тельной и методи

ческой работе

 

Высшее

 

1.  29.10.13-31.10.13., «Проблемы и перспективы реализации ФГОС в учреждениях дошкольного образования»

2. 29.09.14-11.11.14 «Подготовка специалистов ДОО к работе в экспертных группах»

22

22

 

Незнамова Валентина Александровна

т.: 238-06-52

mdou032@ds.vlc.ru

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

 

Высшее

 

25.03.16 «Дальневосточны региональный центр охраны труда» Обучение по пожарно-техническому минимуму.

41

 

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации

Барабанова Валентина Александровна

Воспитатель

Воспитательная

Высшее

Высшая

12.11.12 – 05.12.12г.,

программа комплексного повышения квалификации для педагогов ДОУ

41

13

Почетная грамота Министерства образования и науки

Борисенко Светлана Викторовна

Воспитатель

Воспитательная

Среднее

специальное

 

 

21

2

 

Братусь Светлана Геннадьевна

Воспитатель

Воспитательная

Высшее

Первая

11.03.14-22.03.14г., «Формирование профессиональных компетенций воспитателей дошкольных образовательных организаций в условиях реализации ФГОС ДО»

11

11

 

Бондарь Татьяна Федоровна

Воспитатель

Воспитательная

Среднее специальное

Высшая

11.03.14 – 22.03. 14г,

«Формирование профессиональных компетенций воспитателей дошкольных образовательных организаций в условиях реализации ФГОС ДО»

 

40

37

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации

Деркачева Оксана Владимировна

Воспитатель

Воспитательная

Среднее специальное

Соответствие занимаемой должности

 

6 месяцев

 

 

Емельянова Оксана Александровна

Воспитатель

Воспитательная

Высшее

Соответствие занимаемой должности

02.02.15-14.02.15г.,

«Формирование профессиональных компетенций воспитателей ДОО в условиях введения ФГОС ДО»

9

9

 

Кобзарь Наталья Федоровна

Воспитатель

Воспитательная

Среднее специальное

Высшая

1. 05.10.15-17.10.15, ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций работников ДОО в условиях реализации  ФГОС ДО»

2.14.04.16-15.04.16 «Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС ДО: технологии развития креативности.»

 

 

33

23

Благодарность Губернатора Приморского края; Памятный знак «150 лет Владивостоку»

Жулькина Зинаида Михайловна

Воспитатель

Воспитательная

Среднее специальное

Высшая

02.02.15-14.02.15г.,

«Формирование профессиональных компетенций воспитателей ДОО в условиях введения ФГОС ДО»

40

36

Почетная грамота Губернатора Приморского края

Кравченко Татьяна Николаевна

Воспитатель

Воспитательная

Среднее

Соответствие занимаемой должности

23.03.17-24.03.17, ПК ИРО, «Технологическая компетентность педагога для работы во ФГОС ДО:оценочные инструменты и измерительные процедуры деятельности ДОО»

29

18

 

Курико Ольга Сергеевна

Воспитатель

Воспитательная

Среднее специальное

Первая

23.03.17-24.03.17, ПК ИРО, «Технологическая компетентность педагога для работы во ФГОС ДО:оценочные инструменты и измерительные процедуры деятельности ДОО»

25

25

 

Майорова Юлия Васильевна

Воспитатель

Воспитательная

Среднее специальное

Высшая

01.06.15-13.06.15, ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций работников ДОО в условиях реализации  ФГОС ДО»

20

20

 

Пендюрина Елена Викторовна

Воспитатель

Воспитательная

Среднее специальное

Соответствие занимаемой должности

21.02.17-22.02.17, ПК ИРО, «Нормативно-правовые и технологические основы организации инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».

10

9

 

Ерофеева Алла Владимировна

Музыкальный руководитель

Музыкальная

Среднее специальное

1 квалификационная категория

 

7

6

Семашко Антонина Петровна

Воспитатель

Воспитательная

Среднее специальное

Соответствие занимаемой должности

1.14.04.16-15.04.16 «Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС ДО: технологии развития креативности.»

2.21.11.16-03.12.16 «Формирование профессиональных компетенций работников ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»

     

 

39

28

Почетная грамота Министерства образования и науки

Стрелец

 Елена Николаевна

Воспитатель

Воспитательная

Высшее

Соответствие занимаемой должности

05.10.15-17.10.15, ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций работников ДОО в условиях реализации  ФГОС ДО»

14

10

 

Новикова Елена Анатольевна

Воспитатель

Воспитательная

Среднее специальное

Соответствие занимаемой должности

09.02.17-18.02.17, ПК ИРО, «Актуальные вопросы

реализации ФГОС ДО»

28

20

 

Никитина Антонина Анатольевна

Воспитатель

Воспитательная

Высшее

Первая

12.10.16-13.10.16  

«Подготовка специалистов образовательных организаций к работе в экспертных группах»

 

41

38

Почетный работник общего образования РФ

Ковальчук Ольга Дмитриевна

Инструктор по физкультуре

физкультурная

Среднее

Первая

17.04.14-30.04.14г.,

«Формирование профессиональной компетентности инструкторов по физической культуре ДОО  в условиях введения ФГОС ДО

21

18

 

Ковтун

Ольга Ивановна

Воспитатель

Воспитательная

Среднее специальное

 

 

17

2

 

Чипизубова Наталья Олеговна

Воспитатель

Воспитательная

Среднее специальное

 

 

2

10 мес

 

Бабаева

Алла Геннадьевна

 

Воспитатель

Воспитательная

Высшее

Первая категория

21.11.2016г-03.12.2016г  «Формирование профессиональной компетентности работников ДОО  в условиях введения ФГОС ДО

25

25

 

Есешкина Любовь Анатольевна

Воспитатель

Воспитательная

Среднее-спец

соответствует занимаемой должности

19.02.2018г-22.02.2018г «Применение информационных компьютерных технологий в работе ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»

8

4

 

Поздняк Татьяна Павловна

Младший воспитатель

 

Среднее

6 разряд

 

39

17

 

Пурпуровская Людмила Юрьевна

Младший воспитатель

 

Среднее специальное

6 разряд

 

12

6

 

Степанова Людмила Анатольевна

Младший воспитатель

 

Среднее специальное

6 разряд

 

24

6

 

Бондаренко Екатерина Сергеевна

Младший воспитатель

 

среднее

5 разряд

 

4

1

 

Забкова

Мария Анатольевна

Младший воспитатель

 

Среднее специальное

6 разряд

 

7

7

 

Фомина Светлана Валерьевна

Младший воспитатель

 

Начальное профессиональное

6 разряд

 

10

6 мес

 

Морозова Ольга Сергеевна

Младший воспитатель

 

Средне-профессиональное

6 разряд

 

16

1

 

Писклова Наталья Анатольевна

Младший воспитатель

 

Высшее

5 разряд

 

17

1 мес

 

Попова Наталья Юрьевна

Младший воспитатель

 

Средне- профессиональное

6 разряд

 

8

8

 

Замахина Марина Николаевна

Младший воспитатель

 

Среднее специальное

5 разряд

 

7

1

 

Рощупкина Марина Павловна

Младший воспитатель

 

Средне- профессиональное

6 разряд

 

28

5

 

Цыганкова Виолетта Тиграновна

Делопроизводитель

 

Высшее

3 разряд

 

19

 

 

Прокопенко Людмила Владимировна

Машинист по стирке белья

 

Среднее специальное

2 разряд

 

37

 

 

Бочарова

Раиса Александровна

Сторож

 

Среднее

2 разряд

 

56

 

 

Лукьянова Лилия Валерьевна

Сторож

 

Среднее специальное

2 разряд

 

28

 

 

Лукьянов

Олег Викторович

Сторож

 

Среднее техническое

2 разряд

 

29

 

 

Черепок Татьяна Егоровна

Дворник

 

Средне профессиональное

1 разряд

 

46

 

 

Юхно Владимир Геннадьевич

Рабочий по обслуживанию здания

 

Среднее

4 разряд

 

27

 

 

 

Сущеня Наталья Леонидовна

Заведущий детским садом

В должности руководителя: 2019г.
Стаж педагогической работы: .

 

Ерофеева Алла Владимировна

Музыкальный руководитель
Стаж педагогической работы: 6 лет
Квалификационная категория:1 квалификационная категория

 

Ковальчук Ольга Дмитриевна

Инструктор по физической культуре
Стаж педагогической работы: 13 лет
Квалификационная категория: первая

 

Незнамова Валентина Александровна

Заместитель заведующей
по  административно-хозяйственной части
 

 

 

Цыганкова Виолетта Тиграновна

 Делопроизводитель 
 

 

 

Верменская  Виктория Васильевна

 Заместитель заведующего по ВМР 
стаж педагогической работы: 18 лет

 

 


 

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.